Дом актера
  • Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Ленина, д. 64,
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Танго

Театр
Основной зал 17 декабря 19:00 пн

Станционный смотритель

Театр
Основной зал 18 декабря 19:00 вт

Я ЕСТЬ = ТЫ ЕСТЬ

Театр
Основной зал 20 декабря 19:00 чт 500 — 600

Любовь до гроба

Театр
Основной зал 21 декабря 20:00 пт

Маленькая Баба-Яга

Театр
Основной зал 22 декабря 11:00 сб 200

Кроткая

Театр
Основной зал 22 декабря 19:00 сб 400 — 450

Первый снег

Театр
Основной зал 23 декабря 11:00 вс

Пришел мужчина к женщине

Театр
Основной зал 23 декабря 19:00 вс 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 29 декабря 13:00 сб 400

Третий ингредиент

Театр
Основной зал 29 декабря 19:00 сб

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 30 декабря 13:00 вс 400

Попугай и веники

Театр
Основной зал 31 декабря 16:00 пн 1 000

Попугай и веники

Театр
Основной зал 31 декабря 18:00 пн

Первый снег

Театр
Основной зал 3 января 10:30 чт 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 3 января 13:00 чт 400

Пизанская башня

Театр
Основной зал 3 января 19:00 чт

Первый снег

Театр
Основной зал 4 января 10:30 пт 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 4 января 13:00 пт 400

Правда

Театр
Основной зал 4 января 20:00 пт 600

Первый снег

Театр
Основной зал 5 января 10:30 сб 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 5 января 13:00 сб 400

Пришел мужчина к женщине

Театр
Основной зал 5 января 19:00 сб

Первый снег

Театр
Основной зал 6 января 10:30 вс 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 6 января 13:00 вс 400

Дурочка И.А. Бунин

Театр
Основной зал 6 января 19:00 вс 600

Первый снег

Театр
Основной зал 7 января 10:30 пн 500

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 7 января 13:00 пн 400

Не Маленький принц

Театр
Основной зал 7 января 16:00 пн 400

Агафья Тихоновна (по мотивам Н.В.Гоголя "Женитьба")

Театр
Основной зал 7 января 20:00 пн 600

Капитан КоКо и зеленое стеклышко

Театр
Основной зал 19 января 10:00 сб 200

Техника молодежи

Театр
Основной зал 20 января 19:00 вс 450 — 500

Правда

Театр
Основной зал 22 января 19:00 вт 450 — 500

Станционный смотритель

Театр
Основной зал 23 января 19:00 ср 350

Дядюшка Ау

Театр
Основной зал 26 января 12:00 сб 200

Первый снег

Театр
Основной зал 27 января 11:00 вс 500

Сотворение мира

Театр
Основной зал 27 января 12:00 вс 200

Жанна

Театр
Основной зал 28 января 19:00 пн 450 — 500

Танго

Театр
Основной зал 29 января 19:00 вт 500

Кроткая

Театр
Основной зал 31 января 19:00 чт 400 — 450