Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    «От классики до джаза» Юбилейный концерт Хорус-Квартета и Эстрадно-симфонического оркестра под управлением В. Панова.

    г. Березники, ДКиТ "Металлург", 18 апреля 2025 19:00 пт

    Купить билеты: 1 000 — 1 600

    Хорус-квартет Пермской краевой филармонии - один из самых ярких и именитых коллективов Прикамья. Это группа, в творчестве которой соединились многоголосие жанров и стилей, духовная, народная и джазовая музыка a cappella, патриотическая и, конечно, огромная эстрадная программа. В этом году коллектив отмечают 25-летний юбилей. Художественный руководитель Александр Рогожкин.

    Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Вячеслава Панова — это профессиональный коллектив современного состава струнных, духовых, ударных и электронных инструментов. Универсальность и технические возможности позволяют коллективу максимально близко передать стилистику любых направлений музыки.

    В праздничной программе в исполнении оркестра и артистов вы услышите классические, джазовые, эстрадные и народные композиции!

    Продолжительность 1 час 40 минут.

    Организатор: ИП Хаммерсли Людмила Анатольевна
    Адрес: 618100, Пермский край, г. Оханск, ул. Подвойского, 77
    ИНН: 594600112000