Реклама

12+

Рекламодатель: ООО "Городские зрелищные кассы"
ИНН/ОГРН: 5903018086
Токен: 2W5zFGL1xSC

Театр
  • 16+

    Гастроли театра им. Моссовета. «Упражнения в прекрасном»

    Большой зал филармонии, 21 мая 2026 19:00 чт

    Купить билеты: 2 000 — 8 000

    Гастрольная комедия в 2-х действиях.

    Режиссер – Виктор Шамиров.

    • В спектакле заняты:
    • Гоша Куценко
    • Константин Юшкевич
    • Александр Яцко
    • Дарья Балабанова
    • Владимир Прокошин.

    Театр Моссовета, один из старейших и самых известных театров Москвы, представляет спектакль «Упражнения в прекрасном».

    Это смешная и ироничная комедия, рассказывающая о закулисной жизни антрепризной труппы, выступающей в провинциальных театрах со спектаклем «Трактат о счастье», наделена не только забавными деталями актерского быта и нравов, но и элементами смелой, а порой и горькой исповедальности.

    Реалии гастрольной жизни, полной абсолютно узнаваемых деталей и ситуаций, представляют собой гремучую смесь, состоящую из веселого балагурства и жестоких розыгрышей, творческих разборок и банкетных загулов, искренне пылкого восхищения друг другом и завистливых ударов по обостренному самолюбию.
    В спектакле как бы переплетаются две линии: бытовая, в которой актеры предстают такими, какие они есть в жизни, и творческая, когда они выходят на сцену и проза жизни отступает перед «упражнениями в прекрасном».

    Продолжительность спектакля - 2 часа 30 минут с 1 антрактом.

    Организатор: ООО "Премьера Сибирь"
    Адрес: 630001, г. Новосибирск, ул. Жуковского, зд. 102, помещ. 501
    ИНН: 5402071963
Рейтинг@Mail.ru