Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Спектакль «Номер 13»

    Новый театр имени Георгия Вицина представляет новую большую комедию «Номер 13»!

    Главный герой — политик, отличающийся особой страстью к противоположному полу идеально спланировал свидание с любовницей: жена (прекрасная, кстати, женщина) уедет за город, секретарь — милый недотепа, обеспечит прикрытие, а роскошный люкс в престижном отеле в центре Лондона — создаст невероятный романтический настрой...

    Но по иронии судьбы — лучший номер в этом отеле — люкс «Номер 13»...

    Яркий и динамичный спектакль, в котором помимо главных героев появятся не менее обаятельные: управляющий, официант, частный детектив, муж любовницы и даже... монашка...

    Главную роль в спектакле играет знаменитый Александр Смирнов, который известен участием в команде КВН «Парма», а также работающий с шоу «Уральские пельмени» на телеканале СТС.

    Одного из самых ярких персонажей спектакля играет Геннадий Масленников, известный по сериалам на телеканале ТНТ «ЧОП» (Толя) и «Реальные пацаны» (Геннадий), а также в спектакле «Таксист» (Бобби — сосед сверху).

    Также в спектакле участвуют лучшие артисты пермских театров: Дмитрий Захаров (Театр-Театр), Ксения Жаркова (ТЮЗ), Наталья Капитанова (Театр кукол), Сергей Семериков (Театр-Театр), Валентин Белоусов (Театр-Театр), Ирина Мальцева, Эрик Таджибаев, Иван Донец.

    Режиссер — Михаил Елисеев. Художник — Елена Санникова. Хореограф — Лариса Куликова. По пьесе Рэя Куни. Перевод — Михаил Мишин.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru