Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    JACK FREEMAN (США)

    Проект Мировой Джаз в Перми вновь готов радовать и удивлять вас новыми голосами и именами.

    Джаз — многогранный жанр, в котором всё чаще проявляются ритм энд блюз, фанк, соул, латино, этно и другие музыкальные стили.

    Концерт артиста из американского города Хьюстон Джека Фримена — это своего рода эксперимент, раньше в Перми джаз можно было послушать, лишь сидя в зрительном зале.... Мы решили сломать «четвёртую стену» между музыкантами и зрителем и подарить всем любителям джаза возможность ощутить его так, как это делается во всём мире. Стать его частью, войти в диалог с вокалистом, пропуская музыку через себя, танцуя, обмениваясь энергией и свободно общаясь друг с другом. Именно для этого прямо перед сценой вместо кресел будет организован танцевальный партер, зачастую спокойно сидеть на таких концертах просто невозможно!

    Помимо танцпола мы организуем VIP ложи со столиками, комфортными местами и обслуживанием.

    Джек Фриман — американский певец, голос которого пропитан любовью. Его знойный и одновременно плавный стиль отточен благодаря таким артистам, как Donny Hathaway, D’Angelo, OutKast, Chaka Khan и Scarface и это лишь некоторые из них. Открывая для себя выдающихся деятелей музыкальной индустрии у Джека также выдалась возможность открывать концерты Anthony Hamilton, John Legend, Bilal, Maze, Frankie Beverly, Brian McKnight, PJ Morton, Tito Jackson, Lyfe Jennings и др.

    В 2016 году в рамках радиопрограммы «Месяц черной музыки» Джек взял интервью у певца Joe и поделился своими взглядами на будущее развитие жанра. В том же году он был выбран Джоном Легеджентом в качестве члена коллектива The AX Collective, который помогает начинающим артистам находить свое призвание. А в 2014 году поклонники в Хьюстоне проголосовали за Джека (97.9 % голосов) в The Box’s Artist to Watch. Продолжая вносить вклад в развитие родного города, Джек был приглашен для совместной работы над проектами с хип-хоп артистами Scarface, Kyleon и Le$.

    Джек Фриман впервые выступит в Перми в сопровождении группы Old Fashion trio из Екатеринбурга в расширенном составе — барабаны, клавиши, бас, гитара, перкуссия, бэк-вокал.

    Песни Джека, тягучая смесь хип хопа, соул музыки и ритм энд блюза!

    Начало концерта в 19 00, приходите пораньше, с 18 00 будет работать бар!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru