Концерты и Шоу
  • 12+

    Наталья Шнайдер и балет "Мята"

    15 марта в пятницу в любимом ресторане Кама состоится концерт популярной пермской певицы Натальи Шнайдер!!!

    Наталья успешно гастролирует по городам России со своим зрелищным шоу, исполняет, как свои авторские песни, так и любимые всеми хиты!!!

    Каждый номер-это мини спектакль, а дизайнерские сценические костюмы дополняют и подчеркивают красоту и характер песен!!!

    Балет «Мята» является сценическим грациозным обрамлением!!! Современная, стильная хореография, красота и пластика тел никого не оставят равнодушными!!!

    Наталья обладает ярким и сильным голосом!!! С запоминающимся тембром!!! Ее визитной карточкой является смена образов и характеров в песнях!!! Стильные джазовые песни сменяются любимым Диско, бразильскими ритмами!!!Зритель совершит кругосветное путешествие!!! Здесь и Венецианский карнавал и знойная Куба!!!

    Непринужденное общение, тонкий юмор, все это заставляет забыть о насущных делах и погрузиться в мир красок и настроений!!! То нежная и ранимая, то дерзкая и роковая она легко перевоплощается и мастерски увлекает слушателя!!! Ей рукоплескали в Италии, Чехии, Арабских Эмиратах!!!

    Она выступала на одной сцене с монахами Шаолинь и получила в награду «Кубок дружбы народов Китая и России» С успехом снялась в любимом телешоу «Поле чудес» на 1 канале.

    В ее репертуаре более 100 песен, несколько авторских шоу: «Я лечу», «Королева цветов», «Пятая стихия», «Рожденная солнцем». Приходите на концерт своей землячки, подарите себе праздник!!!

    Приходите на концерт своей землячки, подарите себе праздник!!!

Актуальных мероприятий нет