Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Фестиваль джазовой музыки "ЛетоJazz"

    Музыкальный фестиваль «ЛетоJazz»-2023

    Ночной джазовый концерт в концерт-холле «Атмосфера»! Вас ждёт полное погружение во Вселенную джаза — с мощным чарующим вокалом и гениальной игрой великолепных музыкантов.

    Откроют вечер Даниил Крамер и его гости - певица Мариам Мерабова и американский саксофонист Армир Ли. Гостей ждут джазовая импровизация, смесь академического музыки, современного джаза и вокала.

    Даниил Крамер - известный джазовый пианист, композитор и продюсер, педагог и Народный артист РФ.

    Мариам Мерабова - одна из самых востребованных российских певиц с безграничными вокальными возможностями, финалистка популярного шоу «Голос» и звезда нового телевизионного проекта «Две звезды. Отцы и дети».

    Армир Ли - восходящая звезда американского джаза, уже полюбившийся пермской публике. Калифорнийский саксофонист признан одним из самых ярких и выразительных виртуозов нового поколения, мастером импровизации.

    Во второй части вечера на сцену выйдет молодая и популярная певица из Санкт-Петербурга Саша Алмазова вместе с группой Non Cadenza. Музыканты представят новый альбом в стиле соул. Группа известна, в первую очередь, благодаря своим атмосферным и высокопрофессиональным живым выступлениям. В составе этой команды играют одни из лучших джазовых музыкантов Санкт-Петербурга.

    22 июля. 22:00 – 00:00. 16+

    Для наших гостей мы предусмотрели два типа билетов:

    - ВИП место за столиком (хороший обзор и возможность заказа кухни и бара)

    - танцевальный партер

    Только первые 100 билетов в танцевальном партере продаются по специальной цене - от 900 рублей! Доступно по Пушкинской карте!

    Концерт состоится в концерт-холле «Атмосфера», по адресу г.Пермь ул.Сибирская 16.

    Организатор – Центр по реализации проектов в сфере культуры. Событие проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru