Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Всероссийский фестиваль-конкурс детских любительских цирковых коллективов

    На юбилейный Гала-концерт Всероссийского фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов приедут самые яркие и талантливые участники.

    Зрителей концерта ждут захватывающие, разножанровые выступления в исполнении юных артистов. На манеже пермского цирка участники представят свои лучшие номера в направлениях: воздушная гимнастика, эквилибристика, жонглирование, акробатика, клоунада и иллюзия. В концерте примут участие самые одаренные цирковые коллективы из регионов России — от Краснодара до Югры Ханты-Мансийского автономного округа.

    Концерт не обойдется без звездного жюри, которое будет состоять из ведущих деятелей искусства и культуры, профессиональных артистов цирка. Приглашенными гостями, членами жюри фестиваля станут Эдгард и Аскольд Запашные.

    Организаторы готовят для гостей новые, увлекательные и интересные декорации и интерактивные зоны. Взрослые и дети смогут сделать памятный снимок пройдясь по красной ковровой дорожке, усыпанной звездами, а также почувствовать себя звездой танцпола на интерактивной музыкальной фотозоне.

    Всероссийский фестиваль-конкурс детских цирковых коллективов ежегодно проводится с целью привлечения внимания широкой общественности к цирковому искусству и увеличению его вклада в культурную жизнь нашей страны.

    Организаторами мероприятия выступают «Центр по реализации проектов в сфере культуры» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

    Фестиваль-конкурс проходит в рамках мероприятий посвящённых 300-летию г Перми

    Примечание: дети до 3 лет включительно — бесплатно, без предоставления отдельного места.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru