Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Оркестр ансамбля «Ярмарка». Концертная программа «Круговерть»

    Настоящий сюрприз для поклонников и новых зрителей ансамбля народной музыки и танца «Ярмарка». Оркестр ансамбля презентует концертную программу «Круговерть», в которую войдут инструментальное исполнение авторских произведений композитора Анатолия Колесникова, написанных специально для этого состава музыкантов, а также исполнение популярных композиций в оригинальных переложениях.
    На протяжении всего концерта под звуки балалайки, контрабаса, барабанов и домры
    на двух артистах-перформерах, ставших на время «живыми холстами», художники, вдохновляясь музыкой, будут создавать картины на тему круговерти жизни и времен года.

    Ансамбль «Ярмарка» - профессиональный коллектив, в работе опирается на народную музыку, песню, танец в своей авторской аранжировке и постановке.
    Оркестр ансамбля, который в нашем концерте выступает как самостоятельный коллектив, незаменимая составляющая всех выступлений «Ярмарки». Живой звук музыкантов обеспечивает неизменно высокий уровень выступлений и популярности ансамбля.

    Ансамбль является лауреатом премии в области искусства и культуры Законодательного Собрания Пермского края за программу «Казачий круг»; а так же лауреат трех международных вокально-хоровых конкурсов; лауреат международного конкурса «Folk of Dans» г. Москва; лауреат многочисленных международных фестивалей во Франции, США, Англии, Германии, Швейцарии, Мексике, на о. Тайвань. Художественный руководитель Кузьминов Виктор Владимирович.


    Концерт входит в календарь событий масленичного фестиваля искусств «ВОКРУГ ДА ОКОЛО», организованного МАУК «ПермьКонцерт»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru