Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Егор Крид

    10 миллионов инста-фолловеров, 2 студийных альбома, фиты с Тимати, LSP, Feduk, Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым. К своим 25 годам Егор Крид успел больше, чем большинство ровесников, и останавливаться на достигнутом явно не собирается.

    Успешному старту своей карьеры певец обязан соцсетям. Свою первую песню – “Любовь в сети” – Егор (тогда еще Булаткин) выложил на страничке ВКонтакте.

    По реакции поклонников стало понятно: трек – бомба, и всего за 10 часов Егор с друзьями сняли на него клип. Через неделю у композиции было уже больше миллиона просмотров.

    Правда, офлайн-чарты взорвал другой сингл: это удалось в 2014 году песне “Самая-самая”. Именно с этого момента про Егора Крида заговорили все.

    В конце мая этого года Егор Крид дал большое интервью Юрию Дудю. Главный вопрос, который волновал поклонников и таблоиды, – разрыв с лейблом Тимати.

    Вопреки ожиданиям Егор не раскрыл подробности, а просто поблагодарил лейбл за работу и обозначил, что теперь сам “рулит” карьерой: “

    Я перерос всю эту историю – быть артистом под продюсером, потому что я пишу тексты сам, снимаю клипы сам.

    Я хочу быть продюсером самого себя, быть ответственным за самого себя”.

    Одним из главных хитов 2019-го стал, конечно, трек “Сердцеедка”. Ироничный клип о любви к девушке из деревни всего за сутки собрал более 10 миллионов просмотров, первые строчки в чартах и бесконечные репиты в плейлистах.

    В свои 25 лет Егор Крид уже собрал целый урожай наград.

    Среди них премии радиостанции Love Radio, телеканала RU.TV в номинации «Лучшая песня» и телеканала Муз-ТВ «Гравитация» в номинации «Прорыв года».

    В 2016-м Егору досталась награда «Звуковая дорожка» в номинации «Прорыв года» и премия журнала «ОК!» в номинации «Новые Лица. Музыка».

    А в 2019-м на премии «МУЗ-ТВ» Крид вырвал победу во всех категориях, где был представлен. В том числе, в номинации “Лучшее видео” награду получил ролик “Потрачу”, собравший к сегодняшнему дню более 56 миллионов просмотров.

    Билетом на концерт Егора Крида стоит запастись уже сейчас – музыкант интригует своим новым имиджем, анонсирует новые треки и намекает, что ему есть чем удивить даже самых преданных фанов. Свое новое шоу артист представит в ДС Молот 17 ноября 2019 г. в 19:00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru