Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Billy's band

    В рамках импровизационно-постановочной игры на площадке ресторана «КАМА» в которой прямо с порога вас ждут неожиданные сюрпризы, розыгрыши и совсем не шуточные призы и подарки!

    Вы проведёте волшебный вечер в непринужденной атмосфере. Специальным гостем мероприятия станет группа Billys Band — специалисты по глубоким личным переживаниям и возвышенным размышлениям приедут с туманных берегов Невы, чтобы рассказать всю правду и неправду жизни о непростых человеческих отношениях.

    Опусы Билли Новика в сопровождении контрабаса – лучшая музыка для такого случая. «Где спит твое сердце», «В этом городе», «Оторвемся по — Питерски» — эти пронзительные жизненные наблюдения, ироничные и одновременно лирические, рассказанные своим в доску парнем, пронизаны необъяснимой ностальгией, которая понятна и живет в сердце каждого, кто не чужд обыкновенной и вечной романтики.

    Информация по посадке гостей:

    Премиум — индивидуальная посадка, напитки на выбор, авторские кулинарные комплименты от шеф — повара, участие в розыгрыше главного приза вечера.

    ВИП — индивидуальная посадка, авторские кулинарные комплименты от шеф- повара, участие в розыгрыше главного приза вечера напитки на выбор.

    Бизнес — индивидуальна посадка, фуршетное, участие в розыгрыше главного приза вечера

    Хайп - приветственный комплимент.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru