Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    ТАЙГА

    "Тайга" – это два полноценных представления в одном спектакле. Их объединяют истории из жизни "командированных" 60-х годов 20 века – все герои встречаются в глухой провинции, в типичной гостинице.

    "Случай с метранпажем". Непредвиденные обстоятельства заставляют постояльцев, футбольного фаната и девушку, оказаться в одном номере. Однако, по правилам советских гостиниц, после 11 вечера все гости должны находиться у себя в номерах. Администратор гостиницы, узнав об этом, прибежал просить взятку. Получит ли Калошин "на лапу" и чем так напугало название организации, в которой работал один из гостей, а так же куда заведут его причудливые размышления на эту тему – узнаем из первой части.

    "Двадцать минут с ангелом". Проснувшиеся постояльцы в гостиничном номере, страдают самым обычным похмельным синдромом, который усугублен отсутствием денег. Одолжить сумму решительно не получается. Неожиданно, одному из "болеющих", взбредает в голову завопить на всю площадь в открытое окно просьбу о помощи в виде небольшой суммы денег. Как ни странно, они ее получат. А вот воспользуются ли они предложенными деньгами и как поступят с меценатом, узнаем из непредсказуемой развязки.

    Блистательный актерский состав и особый эффект Вампилова в том, что зритель начинает чувствовать себя не просто наблюдателем, но и участником происходящего. Энергичная и уморительная комедия в духе лучших произведений Гоголя.

    В ролях: Станислав Бондаренко, Олеся Фаттахова, Иван Стебунов, Глафира Тарханова, Максим Важов, Иван Жидков, Александр Ратников, Евгений Пронин

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru