Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 0+

    Ледовое шоу "Алиса в стране чудес"

    Бесплатный сладкий подарок каждому ребенку!

    Дети до 3-х лет бесплатно

    ICE VISION представляет ледовое шоу для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» с музыкальным сопровождением в исполнении финалистки «Голос.Дети-3» Ярославы Дегтяревой, Лусинэ Геворкян (группа LOUNA) и композитора Алексея Галинского.
    В новом ледовом шоу победители и призеры мировых соревнований предстанут в любимых образах героев сказки. Помимо блестящей актерской игры, артисты выполнят на льду тройные прыжки, акробатические элементы, вращения и экстремальные поддержки.
    Завораживающая музыка, написанная молодым Петербургским композитором Алексеем Галинским специально для шоу, полностью погружает в незабываемое путешествие по загадочной стране чудес.
    Музыкальные номера в единении с искусством танца на льду оставляют незабываемые впечатления, а фееричное шоу, в котором есть и скорость скольжения, и изящность фигурного катания, и актерская игра исполнителей ролей на льду, и воздушная акробатика, пронизывает душу самого избалованного зрителя. Спектакль построен на масштабных видео-декорациях, которые погружают зрителя внутрь картинки таким образом, чтобы каждый смог испытать эффект реального присутствия в воображаемой стране чудес…
    «Алиса в Стране Чудес на льду» - удивительный спектакль для всей семьи, учащий простым, но необходимым ценностям, напоминая, как прекрасно не забывать о своем детстве, уметь мечтать и фантазировать, и, главное, верить в себя!
    Всеми любимый сюжет с элементами современной трактовки в сочетании с новейшими технологиями приятно удивят зрителя и докажут, что даже давно известные сказки и истории способны вызывать самые яркие эмоции.
    Спектакль произведет впечатление на всех зрителей без исключения и заслуживает внимания как детей, так и взрослых.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru