Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    Литературно театральный проект "ИНТУИЦИЯ"

    9 сентября в ДК им. Солдатова Константин Хабенский, Александр Цыпкин и Ольга Литвинова выступят с нашумевшим проектом «Интуиция». Десять монологов людей, только что попавших на тот свет. Их сожаления и воспоминания о незавершенных делах. Каждый хочет вернуться в свой последний день и что-то исправить. Два ангела: стажер и инструктор слушают их комические и трагические истории, чтобы принять сложное решение. Ангелы могут дать только один единственный шанс кому-то вернуться назад. Их уход их неизбежен, но если услышать интуицию, то возможно получится что-то исправить в своем последнем дне.

    Уникальной особенностью проекта является интерактивный финал – выступить в роли «ангелов» и повлиять на конец истории смогут сами зрители. Финал, конечно, непредсказуем. Голосование проходит по всей стране.

    Сотрудничество Константина Хабенского и Александра Цыпкина началось благодаря проекту «БеспринцЫпные чтения» и длится уже седьмой год. Каждая их совместная программа неизменно находит отзыв в душах зрителей. Безусловно, пьеса «Интуиция» особенная и создает уникальное настроение.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru