Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Евгений Чебатков Stand Up.

    Евгений Чебатков начал заниматься стендапом в Канаде. До этого он немного увлекался рэпом, выступал в клубах и записывал треки, но учеба в другой стране помогла парню открыть в себе талант комика. Все свои жизненные наблюдения, накопленные в Канаде, Женя превратил в занятные юмористические монологи. Вернувшись в Россию, Чебатков уже знал, чем будет заниматься.

    Поначалу артист успешно выступал на «открытых микрофонах» в Томске. На одном из концертов он познакомился с тогда уже хорошо известным комиком Стасом Старовойтовым, который предложил Жене перебраться в Москву. В столице для талантливого стендапера открылись новые перспективы: он стал резидентом шоу «Stand Up» на канале ТНТ и вскоре прославился на всю страну.

    После двух лет активной работы в шоу и регулярных гастролей Чебатков расширил сферу деятельности. В 2017 году стал ведущим Comedy Radio, потом создал авторское шоу «Созвон». С недавних пор Евгений работает актером озвучки, его голосом говорит Леонардо из мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя». Еще одно увлечение артиста — озвучивание выступлений американских стендап-комиков.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru