Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Академический хор «‎Млада». Открытие сезона. Специальный гость Евгений Дятлов

    29 января в ДК им. А. Г. Солдатова состоится совместный концерт популярного актера и музыканта, победителя телевизионных проектов, заслуженного артиста России Евгения Дятлова и Пермского хора Млада под управлением заслуженного деятеля искусств России Ольги Выгузовой.

    Концертная программа, которой МЛАДАхор открывает новый 2021 год, является продолжением совместного творческого проекта, начавшегося в Перми в 2018 году. Тогда Евгений Дятлов и Пермская «Млада» с первых звуков совместного выступления поняли, что настроены на одну музыкальную волну, «звучат в унисон», при этом дополняя друг друга.

    Репертуарная палитра и вокальные возможности Евгения Дятлова настолько широки, что концертная программа получила свое продолжение. Так, 29 января зрители услышат в исполнении артистов ностальгические зимние композиции, которые непременно погрузят в праздничную атмосферу, яркие эстрадные хиты, песенную лирику, где каждый номер будет представлен как небольшой музыкальный спектакль!

    Добавим, что в настоящий момент художественный руководитель Академического хора «Млада» Ольга Выгузова и Евгений Дятлов работают над созданием музыкального спектакля «Высоцкий, посвящённого жизни и творчеству Владимира Высоцкого, где роль главного лирического героя исполнит Евгений Дятлов, так блестяще перевоплотившийся в Поэта и Музыканта в популярном телевизионном проекте. Премьеру обещают в январе 2022 года.

    Евгений Дятлов о МДАДАхор: «... у коллектива есть нестандартный подход, есть свое дыхание. Хор «Млада» – это профессионалы без налета пресыщенности...»

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru