Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    "Магомаев, Ободзинский, Паваротти, Карузо". Песни исполняет Александр Тыщик с участием балета ФЛОРЕНЦИЯ

    Александр Тыщик — восходящая звезда российской сцены. Его голос отличается особой тембральной краской, его обаяние завоевывает сердца требовательной публики. В репертуаре певца песни разных стилей и направлений – от классических оперных арий, русских романсов до самых популярных современных песен.

    Александр Тыщик Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель уникального голоса, представитель итальянской вокальной школы пения «Bell canto».

    Александр свободно поет на нескольких языках, неизменно завораживая слушателей своим чувственным тембром. Благодаря сочетанию классического жанра с популярным современным, певцу удалось создать собственный стиль.

    Несмотря на юный возраст у Александра большой сценический опыт.

    Артист закончил Пермское Музыкальное Училище по классу академического вокала, и поехал «покорять» столицу.

    В Москве, будучи студентом Академии хорового искусства, в составе хора он объездил с гастролями пол мира. В то время Александр приобрел профессиональный опыт и решил стать солистом, с успехом закончив

    Государственный Музыкально-Педагогический Институт

    им. М. М. Ипполитова- Иванова.

    Александр выступал в составе популярного мужского ансамбля La Prima, но в очередной раз убедился, что душа требует сольного проекта.

    Именно тогда Александр решил вернуться в родной город и начать сольную карьеру в составе продюсерского центра Созвучие. За короткий срок Саша добился огромных успехов. Теперь концертную программу украшает профессиональный балет «Флоренция». Не меньший восторг зрителей вызвала камерная программа с великолепным пианистом Александром Колесниковым, а самым ответственным и важным мероприятием в карьере артиста стал концерт «Королевам весны» при участии Пермского губернского оркестра.

    Новая программа Александра Тыщика станет сюрпризом для всех поклонников его творчества. Конечно, Александр с удовольствием споет полюбившиеся яркие песни, множество новых произведений великих певцов : М.Магомаева, В.Ободзинского, Л.Паваротти, Э.Карузо и др..

    Не пропусти главное музыкальное событие осени!!!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru