Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Танцевальное шоу Ляйсан Утяшевой "BOLERO"

    Bolero by Liasan Utiasheva – театрально-танцевальный спектакль, который унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий. Для взаимопонимания не нужны слова, а эмоции читаются между строк и выражаются дерзким языком тела. Здесь не существует границ, а любовь способна перевернуть мир, сбросить с трона и поднять из пепла.

    В шоу Bolero художественная гимнастика предстанет не как спорт высших достижений, а пересечет ту тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью. Впервые авторские элементы стиля Vogue New Way,high heel,модерна и элементы гимнастика изящно переплетутся в одном танце. Под оригинальную музыку Райана Оттера, специально созданную для проекта, ранее несовместимые стили станут единым целым, а фантазии – реальностью.

    Соединить их под силу только самым талантливыми хореографам- постановщикам нашей страны Кате Решетниковой и Игорю Руднику в компании с лучшими танцорами России.

    Специально для Bolero продуман каждый образ героя. Наглый посыл авторских костюмов заставит зрителя подумать, что он оказался на fashion показе в Лондоне. Дерзость и смелость нарядов Ляйсан и ее команды способны разрушить любой стереотип.

    Не менее впечатляющей станет и цифровая графика, превращающее происходящее на сцене в незабываемый перфоманс.

    Bolero by Liasan Utiasheva – это история мироздания женщины. «Богини», чья сила не сравнима с другими, ведь ее секрет – в мудрости и слабости. Она будет вынуждена принять вызов и вступить в схватку. Но удастся ли ей выйти из нее победителем и стать счастливой, даже потеряв все?

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru