Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Грузинская фолк-группа "BANI"

    Яркие, неповторимые голоса, волшебный звон музыкальных инструментов и зажигательные традиционные грузинские танцы группы BANI завоевали множество поклонников по всему миру.
    BANI (в переводе с грузинского «bani» означает «низкая нота», бас) была основана в 2011 году. Первое время свою грузинскую фольклорную музыку коллектив исполнял в подземных переходах г. Тбилиси, откуда вскоре перекочевали на большую сцену. Тогда же родился их первый хит — песня «Рачули», которая принесла BANI большую популярность по всей Грузии.
    Благодаря своему непревзойденному мастерству, бешеной энергетике и чрезмерной самоотдаче коллектив стал лидером грузинских хит-парадов на радио и ТВ, а их видео находятся в топе по количеству просмотров на Youtube.,
    В своих песнях группа BANI затрагивает темы любви: любви к своим близким, к своим предкам, к друзьям и к Родине. Будоражащие танцы и традиционная музыка в современной обработке не оставят равнодушными ни одного зрителя.

    Группе BANIрукоплескали лучшие концертные площадки Голландии,Бельгии, Австрии,Турции, Южной Кореи,Белоруссии, Украины, Казахстана, Израиля.

    Российские зрители городов Москва, Санкт-Петербург,Казань, Нижний Новгород,Волгоград, Владикавказ,Нальчик,Улан-Удэ,Краснодар, Сочи, Магас встречали и провожали группу BANIовациями.

    Мы ждем вас на захватывающее выступление группы BANI!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru