Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Grigory Novikov. Вечер гитарной музыки "Reflection"

    «Гитара — как человеческая душа, передающая послание миру всего через шесть струн.»

    Григорий Новиков - концертирующий музыкант, успешно гастролирующий с концертами и мастер-классами в ряде стран, таких как: Тайвань, Китай, ГонгКонг, Сингапур, Малайзия, Индонезия, Мексика, Австрия, Италия, Испания, Голландия, Греция, Россия, Германия, Франция, Южная Корея, Тайланд, Украина, Хорватия и Белоруссия. География его концертной деятельности очень широка!

    На сегодняшний день он виртуозно совмещает плотный концертный график и участие в качестве эксперта (члена жюри) на Международных и Всероссийских гитарных конкурсах и фестивалях, при этом постоянно повышая и оттачивая свой уровень мастерства.

    На своих концертах Григорий умеет создать особую атмосферу для слушателей, так как помимо исключительного профессионализма, обладает искрометным юмором, интеллектом и харизмой. Наряду с шедеврами мирового гитарного искусства он представляет уникальный репертуар талантливейших композиторов современности, некоторые из них даже посвятили ему свои музыкальные работы: Ральф Бауэр (Германия), Серже Арбиоль (Франция), Иоханн Бромель (Германия), Ромэйн Фалик (Франция), Нутавут Ратанакарн (Тайланд), Алексей Белоусов (Израиль), частью из которых нам предстоит насладиться на этом музыкальном вечере!

    В концерте примет участие специальный гость:

    Егор Смирнов,

    ученик ДМШ №3 «Доминанта» город Пермь, лауреат международных конкурсов, финалист и обладатель спецприза 12 сезона телевизионного конкурса детского творчества «Формула успеха».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru