Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Клаssный мюзикл "БРАТЦЫ"

    Арт-центр "КлаSSный мюзикл" Центра творчества "Юность" представляет детский мюзикл московского композитора Елены Плотниковой "Братцы"!

    Елена Плотникова - автор слов и музыки к песням, а также соавтор таких композиторов, как Григорий Гладков. Песни Елены Плотниковой неоднократно звучали в Кремлёвском дворце, Лужниках, Крокус Сити Холле, Доме композиторов, Доме музыки. Песни также звучат в передачах на радио и ТВ Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов страны. В мюзикле использованы номера коллектива Арт-центра "КлаSSный мюзикл", также главные роли играют студенты Краевого колледжа искусства и культуры.

    Мюзикл "Братцы":

    - это 12 песен-хитов, которые Вы будете напевать, выйдя со спектакля;

    - это современная хореография;

    - это красивые дизайнерские костюмы;

    - это шоу мировых хитов;

    - это 50 человек - актеров, детей и студентов Краевого колледжа искусств и культуры;

    - это настоящий семейный мюзикл.

    О коллективе

    Арт-центра "КлаSSный мюзикл" - лауреат многочисленных российских и международных конкурсов, участник ТВ-проектов, обладатель гран-при международного конкурса "Дорога звёзд" в г. Казань. Участник городских мероприятий на таких сценических площадках, как Эспланада, Театр оперы и балета, ДК Солдатова, Цирк, Органный зал и т.д

    О чем мюзикл?

    "Мюзикл "Братцы" - это весёлая история о забавных приключениях неугомонного, хитрого Братца Лиса и смышлёного, ироничного Братца Кролика. Это сказка, полная фантазии, юмора и мудрости. Сказка о том, что хитрость и коварство Братца Лиса не могут побороть ум и смекалку Братца Кролика. Автор всех зверей и животных называет не иначе как "братец", и этим он приравнивает их к людям, "наградив" четвероногих персонажей человеческими пороками и добродетелями.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru