Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Отава Ё в Губернии

    Они начинали свой творческий путь с выступлений на улицах родного Петербурга, а теперь им рукоплещут залы по всему миру. Их зажигательные видеоклипы собирают в Ютьюбе десятки миллионов просмотров и получают призы на международных кинофестивалях. Они объездили с гастролями почти всю планету - от Норвегии до Мекcики, от Японии до Португалии.

    Выпущенный в 2009-м году, "Жили-были" стал вторым релизом в дискографии Отавы Ё, но первым, по-настоящему успешным их альбомом. Именно в этот диск вошли такие популярные треки, как "Кадриль", "Лезгинка", "Про Диму и Петю" и, конечно же, "Финская полька", без которой не обходится ни один концерт группы.

    Кроме того, клип на песню "Про Ивана groove" стал первым большим успехом Отавы Ё на международной арене, возглавив европейский видеочарт World Music Network. Именно на "Жили-были" был найден неповторимый, с первых нот узнаваемый стиль питерских скоморохов. Сами музыканты считают этот альбом знаковым, и не могли не отметить его десятилетие юбилейными концертами, в рамках которых прозвучат не только главные хиты и песни с нового альбома Отавы Ё "Любишь ли ты", но и, впервые в истории группы, будет полностью сыгран альбом "Жили-были", включая горячо любимые фэнами, но очень давно не исполнявшиеся со сцены "Во кузнице" и "Рио-Риту". Шутки, хоровое пение вместе с залом, танцы до упаду - всё, чем славны выступления Отавы Ё, ждёт вас на этом необыкновенном концерте!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru