Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    "Кошки в Королевстве ОргАна, или в мире одном Мы живём"

    Исполнители:
    Киса – Наталья Сафиулина, сопрано;
    Офелия – Гульназ Гарипова, фортепиано, вокал;
    Алиса – Елена Морозова, орган;
    Мурзик – Влалимир Заранко, баритон;
    Плутон – Владимир Тайсаев, бас;
    Котята – юные музыканты Перми;
    Автор сценария и рассказчик – Екатерина Каленюк.

    Маленькие жители большой планеты!

    Вы когда-нибудь задумывались, что чувствует крохотный рыжий котёнок, пытающийся укрыться от дождя под деревянной лавкой?
    Или о чём думает белая кошечка, которая забралась на дерево, стараясь не запачкать свою красивую шёрстку? А что переживает дымчатый кот, юркнувший под машину, чтобы спрятаться от огромной собаки?

    А о чем мечтает грациозная полосатая кошечка, важно шествуя по двору, словно она артистка?

    Если бы... если бы наши маленькие четвероногие друзья умели говорить!.. Хотя... Если вы окажетесь в Органном зале 1 марта, в международный день кошек, то узнаете немало грустных и смешных кошачьих историй, которые вам расскажут обитатели ...

    Впрочем, не хочется раскрывать все секреты... Ведь в Органном зале, как в настоящем Органном Королевстве всегда происходят удивительные чудеса... Потому что там всё время звучит музыка! И там никто и никогда не будет скучать!

    А если представить, что однажды туда забралась компания бездомных кошек, то тут такое можно себе нафантазировать!!! Вот в этом и заключается наш сюрприз! И не один, а много-много сюрпризов ждут вас, друзья, как только начнётся этот невероятный концерт! Кошачий концерт в Королевстве органа, в котором неунывающий кошачий народ будет петь, танцевать, играть на разных музыкальных инструментах, солировать и выступать в ансамбле! Кстати, только одно только ужасное слово «Брысь!» здесь всегда под запретом!

    Приходите, друзья, вы всё сами увидите и услышите! И мы уверяем вас, что никто и никогда не скажет, что кошки не умеют переживать и думать, как люди! Нет! Они, как такие же, как и мы! И все мы в ответе друг за друга, потому что МЫ В МИРЕ ОДНОМ ЖИВЁМ!

    ПРОГРАММА

    Музыкально-театрализованное представление по мюзиклу Якова Дубравина «Брысь, или Истории кота Филофея», дополненное сочинениями Дж. Россини, С. Прокофьева, И. Дунаевского, Л. Марченко и др. композиторов.

    ИСПОЛНИТЕЛИ

    Гарипова Гульназ

    Заранко Владимир

    Каленюк Екатерина

    Морозова Елена

    Сафиулина Наталья

    ЖАНРЫ

    Органная музыка

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru