Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Новогодний спектакль «Приходи ко мне на Новый Год»

    Новый год с Новым Театром!

    31 декабря в 17:00 на сцене ДК Железнодорожников Новый Театр им. Георгия Вицина покажет свой новогодний романтический спектакль «Приходи ко мне на Новый Год»

    31 декабря Алексей готовится встретить Новый год со своей мамой и девушкой. Но, по ИРОНИИ СУДЬБЫ, всё меняет таинственная незнакомка. Она случайно появляется в его квартире, переворачивая с ног на голову не только новогодний вечер, но и всю жизнь главного героя...

    Спектакль наполнен искрометными шутками, забавными ситуациями и любимыми новогодними песнями. Это самый масштабный спектакль Нового Театра, в нем участвуют 19 артистов.

    Спектакль рассчитан на широкую аудиторию.

    Спектакль начнется в 17:00 и окончится в 18:40. Вы еще успеете добраться до дома, чтобы встретить Новый год в кругу своей семьи и друзей.

    Новый Театр был образован в 2004 году как татр комедии и хорошего настроения. В 2008 году Новый Театр получил имя легендарного комедийного актера
    Георгия Вицина. Пермский зритель полюбил Новый Театр за такие спектакли как «Таксист», «Номер 13», «Семь дней до Нового года» и другие.

    В ролях: Дмитрий Захаров, Ксения Жаркова, Гуля Захарова, Геннадий Масленников и другие.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru