Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 12+

    Трагикомедия «В поисках счастья»

    Самый брутальный актер России – Максим Дрозд, самый аристократичный артист России – Дмитрий Исаев и артистка Московского театра А. Джагарханяна Надежда Бодрова представляют премьеру трагикомедии «В поисках счастья».

    Двое мужчин эмигрировали в чужую страну, надеясь на лучшую долю, на новую работу, новых друзей, новую жизнь. Но прошло три года, и они ничего, о чем когда-то мечтали, не нашли на чужбине. В чужой стране они оказались в полном одиночестве и абсолютно никому не нужны. И вынуждены встречать очередной Новый Год вдвоём. Один из них интеллигент в исполнении Дмитрия Исаева, пытается шутить, красиво рассуждает о свободе, о творчестве, о бизнесе, но в жизни эмигранта все оказалось не так радужно, как в его идеалистических мечтах. Хотя у интеллигента откуда-то появились деньги. И этот факт не даёт покоя работяге, в исполнении харизматичного Максима Дрозда, который все пытается выведать у интеллигента – как заработать или раздобыть деньги? Работягу мало интересует фактор свободы и творчества, которые появились у него в эмиграции, ему нужны только деньги.

    И вот в Новый год, в совместных мечтах о счастье и в жарких спорах о реальной жизни этих двоих неожиданно посещает она, молодая и красивая женщина, которая к тому же божественно играет на рояле и танцует.

    Кто же она – видение или реальность?...

    Финал спектакля точно не оставит ни одного равнодушного в зрительном зале! Приходите к нам на премьеру и узнаете все сами и насладитесь искромётной игрой этих прекрасных артистов.

    Постановщик спектакля, один из самых модных московских режиссёров – Сергей Щедрин (МХТ)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru