- 12+
Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница»
Большой зал филармонии, 2 июня 2021 19:00 ср
Драматическая комедия «Одинокая насмешница» приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы своего времени Фаины Раневской. Её мысли, чувства, переживания, поступки оказались настолько глубокими и неординарными, что зрители слушают и смотрят спектакль с замиранием, боясь пошевелиться на протяжении всех 2 часов.
Это особая комедия. Главным героем здесь является не только Ф.Г. Раневская, но и ее неповторимый юмор, не придуманный авторами, актерами, а подлинный юмор Фаины Георгиевны, взятый из воспоминаний людей, знавших ее, и из книг о ней.
Спектакль-посвящение, спектакль-восхищение, спектакль — дар великой русской актрисе Фаине Георгиевне Раневской...
В ролях: Андрей Носков, Юлия Рудина, Татьяна Ткач, Екатерина Суворова. Впервые в роли Фаины Раневской — Заслуженная артистка России Елена Липец.
По пьесе Л. Измайлова, А. Цапика.
Продолжительность: 2 часа.Организатор: ИП Гордеев Андрей Александрович
Адрес: 614017, г. Пермь, ул. Добролюбова, 18-86
ИНН: 590606334080
ОГРН/ОРГНИП: 306590613200021
Театр