Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    Комедия «Бестолочь»

    Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин и другие в большой комедии «Бестолочь»!

    Для всех кто любит иногда провести вечер в театре - предлагаем купить билеты на спектакль «Бестолочь». Это не просто спектакль - это комедия-вихрь, которая унесет вас в мир юмора и драмы.
    Нереально смешная комедия, которая вот уже 20 лет не сходит с театральной сцены. Спектакль, всегда соирающий аншлаги и аплодисменты.
    Неожиданные повороты сюжеты, тонкий юмор, отсутствие пошлых шуток, виртуозно выписанные персонажи в понятной кажому ситуации, делают "Бестолочь" одним из самых веселых, ярких и запоминающихся спектаклей развлекательного жанра.
    Супружеская чета нанимает в свой дом на работу служанку недотепу Анну. Теперь она бесконечный повод для семейных шуток и юмора... Но вот наступает день, когда муж должен срочно уехать в командировку, жена — проведать родителей, а Анну отправляют к ее родственникам в деревню. Дом остается пустым.
    Дом остается пустым, но совсем ненадолго...
    Через короткое время туда вернутся все его обитатели. Служанка из-за экономии не поедет деревню. Жена, воспользовавшись отсутствием мужа, вернется домой с любовником. Муж, ни в какую командировку не поехавший, не захочет упустить редкую возможность провести время с любовницей в собственном доме...

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru