Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Геннадий Ветров «PROВетривание»

    Геннадий Анатольевич Ветров – советский и российский артист эстрады, актёр, юморист, писатель-сатирик, музыкант-мультиинструменталист, пародист. Певец, «человек-оркестр», музыкальный эксцентрик. Артист оригинального жанра, клоун, сочинитель стихов и каламбуров, телеведущий.

    Приглашаем на концерт всех жителей и гостей Перми! Талантливый, оригинальный, самый харизматичный артист, который всегда приносит с собой радость и попутный ветер – заслуженный артист Россий Геннадий Ветров.

    Геннадий Ветров один из самых ярких и талантливых артистов-юмористов, которого называют «человек-праздник, человек-оркестр, человек-улыбка». За свой долгий творческий путь он смог покорить сердца жителей России, успел выступить на самых лучших сценах, не оставить никого равнодушным и без улыбки. И сегодня он с большим удовольствием, с попутным ветром готов подарить всем весеннее настроение и теплоту души. Блестящий ведущий развлекательных программ, автор юмористических песен и феерических выступлений Геннадий Ветров подарит всем настоящий праздник. Зрителей ждет много приятных сюрпризов, ведь все, что бы ни делал Геннадий Ветров на сцене — всегда смешно и профессионально!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru