Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    ВИА «Ретро»

    Вокально-инструментальный ансамбль Ретро
    профессиональный коллектив, в репертуаре которого вся антология отечественной музыки от 50-х до 90-х годов прошлого века:
    - большая программа шлягеров 50-60-х годов.
    - практически все известные песни ВИА 70-х годов
    - хиты эстрады 80-х годов, в том числе популярная по сей день Дискотека 80-х.
    - блок хитов из 90-х годов.
    - хиты зарубежной эстрады.
    А также —— программа фоновой инструментальной музыки в стиле джаз.
    Специально для ветеранов войны и пожилых людей – блок песен военных лет.
    И огромное количество специальных тематических хитов – для дня рождения, для свадьбы, для нового года, и для различных профессиональных праздников.

    состав
    Игорь Костарев – вокал
    Юлия Меркушева - вокал
    Александр Грязнов – соло-гитара, вокал, бэк-вокал.
    Алексей Постников – бас-гитара, бэк-вокал, звукарежиссёр
    Сергей Ключников – барабаны.

    ВИА Ретро уже несколько лет играет значимую роль в культурной жизни нашего города. Имея в своем составе опытных, профессиональных музыкантов, играя всегда стопроцентным живым звуком, ансамбль постоянно востребован для выступлений различного уровня и формата. Помимо сольных концертов, которые проходят при полных залах, ВИА «Ретро» регулярно выступает на различных календарных праздниках, на Дне Города, Дне Победы, Дне Учителя, Дне Пожилого Человека и многих других. Принимает участие в благотворительных акциях, также успешно выступает в разных городах Пермского Края и за его пределами. Ансамбль неоднократно выступал на одной сцене со звездами эстрады (с Валерием Сюткиным, Олегом Газмановым, ВИА Самоцветы, ВИА Лейся Песня, Виктором Салтыковым). Музыканты коллектива являются лауреатами многочисленных международных и региональных фестивалей и конкурсов. ВИА «Ретро» дает новую жизнь старым, полюбившимся песням, исполняя их в своих авторских аранжировках.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru