Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Варвара

    Варвара - певица, заслуженная артистка России, одна из самых притягательных и необычных певиц популярной фолк сцены. В её творчестве переплетаются невероятный голос, красивые мелодии лучших
    композиторов, а также славянские этно-мотивы, которые так близки нашему человеку.

    «Мы будем исполнять душевные и добрые русские песни: Ой, то не вечер, Вдоль по Питерской, Любо, братцы любо. Песни прозвучат вживую под аккомпанемент наших профессиональных мультиинструменталистов. Вы услышите звуки редких мелодичных музыкальных инструментов, которые мы собирали 20 лет по всей России» - рассказывает исполнительница.

    И, конечно, ни один концерт не обходится без хитов, которые являются визитной карточкой певицы: "Грезы", "Летала, да пела", "Отпусти меня река", "Ах, душа", "Разольется река".

    Музыка и стихи идеально сочетаются, а клипы сняты в местах неописуемой красоты. Исполнительница всё делает стильно и со вкусом, по-своему, а это и есть ключ к успеху.

    Певица Варвара обладает уникальным голосом с широким диапазоном в четыре с половиной октавы. За свою творческую жизнь этно-дива принимала участие в проекте "Универсальный артист" на Первом канале, частый гость в Кремлевском Дворце с сольными концертами, лауреат премии «Песня года», участник международных форумов, как представитель русской культуры, а на сцене Геликон-Опера уже не первый год поёт классические арии Римского Корсакова и Бородина.


    Приходите на концерт, и вы получите истинное удовольствие от настоящего искусства.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru