Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Фестиваль джазовой музыки "Джаз лихорадка"

    15-й Международный фестиваль «Джаз-Лихорадка»

    7 и 8 ноября в Перми на сцене Большого зала Филармонии пройдет
    XV юбилейный Международный фестиваль джазовой музыки «Джаз-лихорадка».

    Двухдневный джазовый марафон, площадкой для которого выбран Большой зал Пермской филармонии, обещает пермякам невероятные музыкальные впечатления. Хэдлайнерами музыкального события станут Большой джаз-оркестр под управлением Петра Востокова (г. Москва), Биг-бенд Евгения Манцирина (г. Пермь), Квинтет Валерия Степанова (г. Москва), Трио Олега Бутмана (г. Москва) и Torsten Goods (Германия).

    Гостей одного из главных музыкальных событий осени ждет качественное исполнение и великолепная техника лучших в своем жанре российских
    и зарубежных исполнителей. Не пропустите уникальную возможность услышать настоящий джаз: свободный, идущий из души, не скованный стандартами.

    Напомним, впервые «Джаз-лихорадка» состоялась в 2006 году и с тех пор проводится в Перми ежегодно. За годы проведения фестиваля пермяки смогли познакомиться с яркими представителями джазовой культуры США, Германии, Венгрии, Грузии, Польши, Туниса, Болгарии, Эстонии, Швеции и России.

    Мероприятие пройдет с соблюдением обязательных норм Роспотребнадзора - температурного и масочного режима, а также социальной дистанции.

    Фестиваль состоится при поддержке Министерства культуры Пермского края. Организатор события: ГКБУК «Центр по реализации проектов в сфере культуры».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru