Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 6+

    Саша и монстрики

    Жауме Копонс
    Увлекательное литературное путешествие

    Режиссер — Эмилия Мрдакович (Республика Сербия)
    Художник — Эдна Мачкович (Республика Сербия)
    Композитор — Алексей Мрдакович (Республика Сербия)

    Всем привет! Меня зовут Саша, совсем недавно у меня была совершенно обычная жизнь. Я ходил в школу, забывал домашние задания, обожал пиццу и ссорился с занудой Лидией, это моя соседка.

    Но однажды в библиотеке я познакомился с сеньором Флатом. Ах да, вы же не знаете, кто это. Скажу только одно: сеньор Флат — книжный монстрик и мой лучший друг! Флат познакомил меня со своими друзьями. Хотите узнать о наших приключениях? Приходите на спектакль!

    Вас ждут увлекательные литературные путешествия, внезапное исчезновение сеньора Флата, поиски пропавшего друга и знакомство с другими книжными монстриками, которых злодей Вредноцвет выгнал из их книжки!

    Вместе с книжными монстриками ваш ребёнок обязательно влюбится в чтение! Ведь это так увлекательно — вместе с сеньором Флатом заглянуть в книги «Остров сокровищ», «Питер Пэн» и другие. «Я заметил, что все книжки, которые я раньше считал скучными, оказались намного интереснее,чем я думал!» — признается юный герой.

    Спектакль поставлен известным сербским режиссером Эмилией Мрдакович по книге испанского писателя Жауме Копонса «А вот и сеньор Флат», изданной в 20 странах мира. Копонс пишет свои произведения в соавторстве с Лилианой Фортуни, которая создает великолепные иллюстрации серии. Эти книги популярны и у детей, и родителей. Последние признаются в отзывах, что теперь их ребенок любит читать. Эмилию Мрдакович часто приглашают ставить спектакли в российских театрах. Эмилия двадцать лет возглавляет Молодежный театр города Нови-Сад, преподаёт в Академии искусств и выступает на Государственном Болгарском телевидении.

    Продолжительность спектакля 45 минут.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru