Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Снежная королева

    Театрализованное представление «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена – это масштабный современный спектакль с новогодними приключениями и чудесами. Героями истории станут не только артисты на сцене, но и все ребята, сидящие в зале.

    В небольшом заснеженном городе живут мальчик Кай и девочка Герда. Во время прогулки во дворе дети встречают Снежную королеву, которая похищает Кая. Маленькой Герде приходится отправиться в путешествие, чтобы найти брата. Она проходит через разные сказочные перипетии. Маленькая, но смелая девочка добирается до Снежной королевы. Ей удается растопить сердце брата. Сказка заканчивается счастливым воссоединением брата и сестры.

    История о Кае и Герде все также близка и понятна новым поколениям, как и их родителям, воспитывает в детях доброту, искренность и взаимопонимание. После спектакля проходит новогодняя веселая интермедия со Снеговиками, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые создают для маленьких зрителей атмосферу сказки и ожидания праздничного чуда.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru