Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 6+

    Комплексная научная программа «На полке»‎

    Комплексная научная программа "На полке".

    Зажечь жидкий провод и перевернуть пламя свечи. Смастерить сигнализацию, попробовать силу электромагнита! И сделать еще много научных открытий своими руками смогут участники программы "На полке". Открывая коробочки после экскурсии, которая также входит в программу, ребята еще больше погружаются в увлекательный мир физики и химии.

    В комплексную программу "На полке" входит обзорная экскурсия (40-45 минут) по экспозиции Парка науки. А далее на ваш выбор:

    1. Изучать, изучать и еще раз изучать! Провести в любимом Парке еще больше времени, ведь его всегда так мало. После экскурсии вы можете остаться в экспозиции, максимально подробно изучить каждый экспонат, устроить настоящую фотосессию!

    2. В нашем Парке есть Полка с таинственными коробочками. В каждой из них лежит набор для научного мастер-класса, который ребенок сможет сделать своими руками. Конечно же, экскурсовод всегда придет на помощь при необходимости.

    Дети до 10 лет обязательно должны сопровождаться взрослыми (с покупкой билета). Поверьте - взрослым эта программа тоже понравится.

    Длительность: 1,5 часа.

    Стоимость: 450 руб/чел.

    Рекомендуемый возраст: от 8 лет.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru