Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Танго звёзды Буэнос-Айреса

    6 июня в Частной филармонии «Триумф» состоится единственный в 2018 году концерт аргентинского танго от мировых звезд танго Фернандо Грасии и Соль Серкидес, с участием всемирно известного танго оркестра из Москвы Tango en Vivo, а также лучших российских танцоров танго.

    Одна из самых знаменитых шоу пар в мире танго, чемпионы мира по сценическому танго, Фернандо Грасия и Соль Серкидес – артисты высочайшего класса, обладающие невероятным профессионализмом и харизмой. В их танце – лучшее, что есть в аргентинском танго: филигранная техника, любовь и страсть танго, завораживающая энергия, эмоции и чувства, которые никого не оставляют равнодушными. Фернандо Грасия и Соль Серкидес выступали в наиболее известных танго-шоу Буэнос-Айреса, таких, как Esquina Carlos Gardel, Tango Porteno, Piazzolla Tango, многочисленных европейских шоу и фестивалях. Фернандо и Соль являются одними из официальных хореографов – постановщиков шоу для Чемпионата Мира по танго в Буэнос-Айресе. Также они входят в состав жюри чемпионатов России и Европы по танго, проходящих под патронажем правительства Буэнос- Айреса.

    Организаторы концерта – единственный российский музыкальный коллектив – участник чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе, оркестр Tango en Vivo. Концерт проходит при поддержке Посольства Аргентины в России, официального представителя в России чемпионата мира по танго в Буэнос-Айресе клуб аргентинского танго «Планетанго», школы танцев Евгения Папунаишвил.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru