Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 16+

    г. Киров "GUF. Долгожданный большой концерт"

    В Кирове 20-го апреля на площадке GAUDI – Большой концерт GUF(а). А значит всё лучшее, что было записано Алексеем Долматовым, (именно так зовут репера) будет исполнено на предстоящей встрече. А может и сверх того. Во всяком случае, слухи о том, что к лету он собирается выпустить свой очередной, пятый альбом, подтверждаются. По словам самого GUF(а): «Половина уже записана. Из шести сведенных треков, в четырех я ругаюсь на других реперов, и думаю, что в том же ключе всё и будет продолжаться».

    Как будет продолжаться — посмотрим, а пока вспомним, как всё начиналось. В 2000-ом году GUF ворвался в мир хип-хопа в составе группы «Rolexx». Первый трек «Китайская стена» записал в 19 лет, а с 2002-го началась работа над дебютным альбомом. Дальше группа «Centr», а после ссоры с Slim'ом и Птахой, первый сольник «Дома». В конце 2009-го начинается сотрудничество с Бастой, концерты, дубляж американского мультика «9», марихуана, тёрки с законом, разрыв с «Газгольдером»… в общем, жизнь, полная музыки и приключений.

    К сегодняшнему дню за плечами GUF(а) несколько десятков альбомов, как самостоятельных, так и записанных с различными музыкантами. Саундтреки к трем фильмам и целый набор побед в различных номинациях: «Лучший клип», «Лучший альбом», «Артист года», «Лучший Хип-Хоп проект года», «Герой Рунета»… и всё это, как вы понимаете, не за красивые глазки. Что прозвучит на концерте, можно только гадать. «Маугли II», «Про лето», «Ice Baby», «На чистоту», «До конечной», «Обо мне». Концерт-то БОЛЬШОЙ! Хватит на многое. В крайнем – подскажем.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru