Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    StandUp. Brand New Show. Слава Комиссаренко и Ваня Усович

    2 отличных юмориста телепроекта «StandUp» на канале ТНТ Слава Комиссаренко и Ваня Усович дадут большой сольный концерт в нашем городе!

    Слава Комиссаренко, который добился популярности в российском шоу-бизнесе и стал одним из главных и топовых резидентов проекта Stand Up на ТНТ едет в Пермь с большим сольным концертом и новой программой!

    Юмористический арсенал комика неисчерпаем. Чаще всего Слава рассказывает о своих друзьях, знакомых, а также о любимой девушке и отношениях между ними. С одной стороны, эти номера похожи на обычные рассуждения обычного человека, но наблюдательность этого парня и его умение посмотреть на тривиальную ситуацию под нестандартным углом зрения делают данные сценки по-настоящему смешными. И особенно забавно слушать о том, как нелегко 2-ух метровому человеку летать в самолете, когда спереди сидящий человек откидывает своей кресло:)

    Слава Комиссаренко дает сольные концерты по всему СНГ и является одним из самых популярных русскоговорящих стендаперов!

    Вместе со Славой Комиссаренко едет еще один популярный комик проекта Stand Up на ТНТ – Ваня Усович!

    Первое выступление Ивана на телевидении состоялось в 2013 году в проекте Stand Up в новой рубрике для пробующих свои силы новичков – «Открытый микрофон». Зритель оценил юмор Вани и его способность интересно шутить и уже через несколько месяцев Ваня стал постоянным резидентом Stand Up на ТНТ

    Приходите! Ведь смех продлевает жизнь и укрепляет брак:)

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru