Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Nadishana (Надишана)

    Хэндпан (handpan) — самый молодой музыкальный инструмент на планете, один из самых сложных в освоении, и богатых в плане возможностей и красоты звучания! Он был изобретен в Швейцарии в 2001 году. С тех пор хэндпан стремительно обретает популярность по всему миру. Он столь же мелодичен, сколь необычен на вид. Из-за характерной формы, инструмент быстро окрестили «летающей тарелкой». Звучание хэндпана невозможно передать словами, его нужно просто слушать и наслаждаться. Концерт Надишаны – прекрасная возможность открыть для себя новые музыкальные горизонты, приятно удивить своего «внутреннего» музыкального эстета!

    Nadishana - один из нескольких топ-исполнителей с мировым именем, формирующих и развивающих культуру этого инструмента, создающих новый подход к игре на нем.

    Использование нечетных ритмических размеров, полифонии, техника «split hand» – это характерные черты оригинального стиля Надишаны. В этот раз вы услышите новую сольную программу этого виртуозного музыканта, результат глубокого погружения в мир стальной перкуссии и бесконечного поиска новых звучаний.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru