Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Юрий Собянин. Концертная программа "Целый мир - тебе!.."

    30-го марта на сцене Дворца культуры им. Кирова пермский музыкант, исполнитель и автор песен Юрий Собянин с новой концертной программой «Целый мир – тебе!..» С участием музыкантов ВИА «ТАЛИСМАН».

    Его дебютный альбом «33 плюс…» стал приятным подарком для горожан, внимательно следящих за творчеством этого талантливого исполнителя родившегося в Красновишерске и переехавшего в Пермь в 2000-ом. Там же в Перми, были окончены музыкальное училище и институт культуры, которые и помогли Юрию сделать окончательный выбор в профессии. И сегодня уже мало кто сомневается в том, что песня – это его жизнь, а голос – музыкальный инструмент. И какой инструмент! Чистый, сильный и бесконечно красивый. Плюс — неподдельная искренность, которую он вкладывает в свои песни: «Желаю счастья», «Вишера», «Мужская дружба», «Холодное небо»…

    Помимо авторских композиций в жанре лирического шансона, вы услышите и популярные хиты разных лет, которые в исполнении Юрия Собянина обретают некий новый смысл и оригинальное прочтение. Одним словом, будет тепло. И по-настоящему душевно.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru