Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Восемь женщин

    Феерический спектакль в постановке Бориса Мильграма по пьесе Робера Тома. Это интригующая история про любящих, поющих, танцующих обворожительных женщин, подобной которой пермская сцена еще не знала.

    В спектакле заняты как ведущие актрисы, так и юные звезды Театра-Театра, а в команде постановщиков хорошо знакомые российскому театральному миру имена Михаила Бартенева, Андрея Усачева, Виктора Шилькрота. Музыку к спектаклю написал известный петербургский композитор Виталий Истомин. На сцене в сопровождении оркестра будет происходить увлекательнейшее расследование, а точнее, исследование женской сущности, причем без единого мужчины.
    Борис Мильграм, постановщик спектакля, художественный руководитель Пермского академического Театра-Театра: «Этот спектакль – как изысканное шампанское брют. Мне бесконечно нравилось его делать, потому что меня окружали неописуемой красоты женщины, а со мной работали замечательные соавторы Виталий Истомин, Виктор Шилькрот, Ирэна Белоусова, Ольга Тихомирова, Михаил Бартенев, Андрей Усачев, Евгений Виноградов, Ирина Ткаченко, которые сделали свою работу гениально. Я завидую зрителям, которым еще только предстоит увидеть этот спектакль».

    Режиссер-постановщик – Борис Мильграм

    Либретто – Андрей Усачев, Михаил Бартенев

    Перевод – Марина Вершинина

    Композитор – Виталий Истомин

    Балетмейстер – Ирина Ткаченко

    Художник-постановщик – Виктор Шилькрот

    Художник по костюмам – Ирэна Белоусова

    Художник по свету— Евгений Виноградов

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru