Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    Песчаная сказка

    С 1 февраля по 1 марта в Пермском государственном цирке заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое грандиозное цирковое шоу «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА»! Незабываемое зрелище, удивительные аттракционы, титулованные артисты, авторские декорации и эксклюзивные костюмы – цирковой спектакль с единой сюжетной линией.

    Песчаная сказка – не просто представление, это тематический спектакль с единым сюжетом, таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Роскошь и грация, благородство и отвага, страсть и нежность дают возможность зрителям совершить незабываемое путешествие в самое «сердце» Востока. Контраст холодных ночей пустыни и упоительного тепла оазиса, юмор, музыка и чудеса - создают яркое сказочное шоу.

    В сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк». Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Ловкие акробаты на мачте под руководством заслуженного артиста России Бориса Ким; головокружительные эквилибристы на ренских колесах; акробаты на джамперах; удивительные жокеи продемонстрируют мастерство конной акробатики; буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых; романтические воздушные гимнасты на ремнях; искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

    В шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, далматинцами и шпицами, верблюдами, обезьянами, попугаями, павлинами, и даже птицей-носорогом. Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных полуторатонных африканских бегемота. Бытует мнение, что эти животные медлительные, неповоротливые и вовсе не поддаются дрессуре. Но наши артисты докажут обратное!

    Находясь от зрителя на расстоянии вытянутой руки, эти тяжеловесы будут исполнять невероятные трюки, достойные книги рекордов Гиннесса! Отличительной чертой всех шоу продюсерского центра Гии Эрадзе является особое внимание к деталям. «ПЕСЧАНАЯ СКАЗКА» - это не только захватывающий сюжет, филигранная дрессура и великолепные цирковые номера, но и атмосфера, созданная с помощью эксклюзивных декораций, роскошных костюмов, авторской музыки, светового оформления и современных спецэффектов. Новое шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» подарит неповторимую атмосферу праздника и веселья для всей семьи!

    Дети младше 3 лет могут посетить представление БЕСПЛАТНО при следующих условиях:
    ► при наличии документа, подтверждающего возраст ребенка (свидетельство о рождении ребенка или запись в паспорте родителя),
    ► в сопровождении взрослого с билетом,
    ► с одним взрослым может прийти только один ребенок,
    ► без предоставления отдельного места.

    На детей с 3 лет приобретается полный билет!

    Длительность: 2 ч 40 мин, 1 антракт

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru