Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Реми Вильямс (США)

    Первый концерт нового сезона 2020

    Ремей Вильямс (США) - соул, ритм энд блюз.

    Классический и современный джаз, блюз, соул, этно и фанк в исполнении лучших музыкантов России и мира.

    Будучи сыном басиста O’Джейс Джимми Уильямса и Линды Уильямс - Ремей Вильямс был c детства окружен музыкой, текущей по его венам. Он впервые обнаружил свою любовь к музыке в возрасте 10 лет, когда научился петь и играть на барабанах. Эти два таланта помогли молодому парню не увязнуть в мире азарта, насилия и криминала, царившего на улицах Камдена (штат Нью-Джерси). Вскоре Ремей усовершенствовал свои навыки игры и пения в местной церкви. Сейчас, в возрасте 29 лет, он является воплощением таланта, которого мир еще не видел.

    В столь раннем возрасте Ремей уже получил одобрения от Sabian Cymbals, Mapex Drums и Big Fat Snare Drum. Он путешествовал по всей стране и играл с такими музыкантами, как India Shawn, Jacob Latimore, Jimi Cravity, Nicole Wray, Yanna Crawly, Damar Jackson, Vedo the singer, Glamour Girl, а также выпустил живые записи с хип-хоп артистами Scotty Atl, Bob и другими.

    Ремей гастролировал с артистами звукозаписи Columbia - Ruth B, выступал на открытии Alessia Cara, St Beauty на разогреве у Janelle Monae в туре “Dirty Computer Tour” и в настоящее время открывает Summer Walker для артиста 6lack.
    «Моя цель состоит в том, чтобы не создавать однодневную музыку, моя цель - это создание музыки, которая откроет вам мой мир».
    Во время своего Российского тура, Ремей порадует нас не только своим исполнением, он также продемонстрирует виртуозную игру на барабанах и не оставит равнодушным ни одного зрителя!

    В Перми вокалист выступит в сопровождении группы «Эйр джаз квартет».

    Начало в 20:00.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru