Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 6+

    Летучий корабль

    Музыка – Максим Дунаевский

    Тексты песен – Юрий Энтин

    Режиссер – Дамир Салимзянов

    Художник по костюмам, сценограф – Елена Сорочайкина

    Художник по свету – Евгений Козин

    Хореограф – Ксения Малинина

    Видеохудожник – Алексей Сас

    «Летучий корабль» – музыкальный спектакль, сохранивший очарование одноименного советского мультика, добрая романтическая комедия для всей семьи.

    «А я не хочу, не хочу по расчёту!», «Я водяной, я водяной...», «Ах, если бы сбылась моя мечта» – в спектакле прозвучат любимые с детства мелодии, а также новые хиты от Юрия Энтина и Максима Дунаевского. Услышав старые песни, взрослые ненадолго перенесутся в детство, а дети, возможно, еще не знакомые с «Летучим кораблем», окажутся на территории волшебства и приключений.

    Трубочист Ваня полюбил царевну Забаву, но отец собирается выдать дочку за жадного и властолюбивого Полкана. Чтобы спасти любимую, Ване нужно построить летучий корабль…

    Зрителей ждет мудрая история о том, что смелость и искренность всегда побеждают жадность и злобу, что чудеса случаются только с теми, кто в них верит, что друзья могут выручить даже из смертельной беды, а все влюбленные на свете умеют летать.

    Увлекательный сюжет, остроумные диалоги, эффектные костюмы, зрелищные театральные аттракционы, много-много юмора и, конечно же, песни, которые запоминаются на всю жизнь – приглашаем вас в полет на «Летучем корабле»!

    В предновогодние дни маленьких зрителей «Летучего корабля» ждут развивающие подарки: набор с книжкой-раскраской, посвященной истории развития воздухоплавания, и настольная приключенческая игра-бродилка по мотивам спектакля.

    До встречи на доброй музыкальной сказке!

    Продолжительность - 1 ч. 15 мин. без антракта

    6+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru