Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 18+

    ПРЯНЫЙ ВЕЧЕР, арт-вечеринка

    Арт-вечеринки от "Дома музыки" - это новый формат творческих погружений, созданный для взрослых.
    Это пространство творчества, игр, арт-практик, и живой музыки. Для тех, кто хочет подготовить подарки любимым не спеша, наполниться музыкой, красотой, успокоить внутреннюю суету и почувствовать радость от приближения праздника Нового года!


    Это ПЕРВАЯ арт-вечеринка, на которую мы делаем билеты открытыми!


    И наполнение вечера поистине сказочное:
    - Мастер-класс по упаковке подарков от дизайнера-декоратора Екатерины Зобовой. Можно принести уже приготовленные подарки для близких и мы вместе упакуем их легко, экологично, эффектно!
    - Мастерская по росписи имбирных пряников белой глазурью. Каждый участник унесет с собой свои сладкие душистые произведения!
    - Музыкальное сопровождение от прекрасной Ирины Пыжьяновой (да-да!). Мы не раз чувствовали на себе как Ирина не просто играет или поет, а будто ткет звуковое полотно, окутывает музыкой, изменяя пространство. Именно в нем возможно и выдохнуть все, что произошло, и вдохнуть новые мечты, которые обязательно сбудутся в Новом году.

    - Музыкальное сопровождение - арфа, свирель, гусли, вокал.
    - Арт-практика по свободному рисованию под музыку. Будем расстилать большое полотно, загадывать желания и рисовать , как они сбудутся.
    - Угощение пряными напитками: какао, чай, безалкогольный глинтвейн.


    Продолжительность 2,5-3 часа.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru