Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Сказки в коляске. Каморка тукилуки

    Добрые сказки для детей от 3 лет.

    Зрители попадают в волшебный лес, где живут Ёжик, Белочка, Медвежонок, Добрый Волченька и другие очаровательные зверушки.

    Уютный маленький зал «Каморка тукилуки» на 30 мест позволяет увидеть сказку совсем близко и ощутить её дыхание, рассмотреть каждую деталь, каждый предмет обстановки. С первой же минуты зрители попадают в настоящий сказочный мир: декорации создаются из причудливой игры цветного света и тени, невероятная музыка, одновременно простая и завораживающая, подхватывает, словно морские волны и уносит в свои глубины.

    Актёрский ансамбль спектакля работает невероятно чутко и бережно, словно обнимая, укутывая нежной заботой всех своих зрителей. Взрослые, попадая в эту удивительную атмосферу добра и любви, возвращаются в детство, когда можно было покачиваясь в своей коляске доверчиво разглядывать огромный и завораживающий мир, а дети смотрят на этот мир затаив дыхание.

    Просто удивительно, как в одной маленькой детской коляске уместилось так много волшебства!

    Приходите на спектакли в «Каморку» пораньше: за 30 минут до начала спектакля можно порисовать цветными мелками, почитать детские книжки, посмотреть выставку картин или фотографий, послушать песенки в исполнении театрального ансамбля «Малюканты» и даже самим выступить – всем желающим артисты-музыканты выдают инструменты! После окончания спектакля тоже можно не спешить домой, а ещё полчасика поиграть в душевной компании актёров театра кукол «Туки-Луки»!

    Продолжительность спектакля 35 минут.

    При поддержке Союза театральных деятелей РФ.

    Билет приобретается для каждого зрителя!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru