Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Ирландское шоу "Dulaman" — Voice Of The Celts

    Ирландское шоу "Dulaman — Voice Of The Celts" — это впечатляющая постановка, которая знакомит зрителя с ирландской культурой. Выступление проходит во главе с четырьмя феноменально сильными вокалистами, а также группой самых талантливых ирландских танцоров музыкантов. Это впечатляющая ирландская постановка, которая взяла Европу штурмом! Новое театрализованное шоу впервые произвело фурор в финале конкурса "Das Supertalent" на германском телеканале RTL. Четыре харизматичных вокалиста в сопровождении первоклассных музыкантов и их захватывающее шоу повергли публику в экстаз. Волна популярности, вызванная выступлением, которое назвали "самым ярким событием года на европейском телевидение", захлестнула всю Европу, и после 20 аншлаговых концертов обеспечила Dulaman контракт с компанией "Sony Music" на запись альбома. Продюсером группы стал легендарный Дитер Болен из Modern Talking, и выпущенный в декабре 2017 года диск "Voice Of The Celts" занял первое место в чартах "Amazon Folk World" и вошел в Top-20 всех европейских хит-парадов.
    Своим именем постановка "Dulaman" (в переводе — "морские водоросли") обязана классическому хиту ирландского фолк-рока в исполнении легендарных артистов Clannad и Enya.
    Шоу "Dúlamán — Voice of The Celts" берет все самое лучшее от национальных исполнителей и постановок и, объединяя музыку и зажигательные танцы, передает немного дикий образ Ирландии и кельтских людей. Шоу, объединившее вокал, музыку и танцы, увлекает зрителя в путешествие по истории и культуре Ирландии, в котором вместе с традиционными кельтскими песнями "Irish Rover", "Greensleeves", "Whiskey In The Jar", "Auld Lang Syne" и фолк-гимнами "You Raise Me Up" и "Mull Of Kintyre", особый восторг вызывает исполнение в стиле кроссовер ирландских версий золотых хитов Modern Talking: "Cheri Cheri Lady", "Brother Louie", "You’re My Heart".
    "Dúlamán" — 90-минутная ирландская феерия, которая отправит зрителя в увлекательное путешествие по культуре и истории Ирландии, с фольклорными звуками и мощной хореографией. Здесь сливаются воедино волшебная музыка, потрясающий вокал и страстные танцы. Как в свое время группа Gregorian трансформировала рок-хиты через призму грегорианских хоралов, так Dulaman, со всей своей кельтской страстью, вносит невероятную свежесть в популярные шлягеры, заставляя Дитера Болена признать, что "нельзя сделать это лучше, чем они!"
    Где бы они не выступали, публика в переполненных залах аплодирует им стоя, а фееричное представление всегда оставляет желание увидеть шоу снова и снова.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru