Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Дискотека СССР. Спец. гость и ведущий - Рома Жуков

    5 декабря на арене Госцирка — Дискотека СССР. Ностальгическое шоу, которое позволит пермским фанатам танцев и хорошей музыки окунуться во времена «вишневых девяток» и вездесущих киосков звукозаписи, из которых неслись мелодии, сопровождавшие их бурную молодость. Напомнит кассетные магнитофоны «Весна», ваучеры и прочие приметы перестроечного и постперестроечного времени. Ну и, конечно же, самых ярких кумиров той эпохи, для которых предстоящий концерт так же станет приятным путешествием в «светлое прошлое».

    В 4-х часовом захватывающем шоу зрителям предстоит вспомнить самые известные хиты, не поддающиеся веяниям времени и моды. Группа «Восток» закружит их в «Танце желтых листьев», а бессменный фронтмен «Сладкого сна» Сергей Васюта, который, ко всему прочему, является еще и одним из главных организаторов «Дискотеки СССР», тепло укутает их «Белым покрывалом января». Алиса Мон засеет это снежное покрывало «Подорожник-травой», а Татьяна Морозова из «Унесенных ветром», во избежание простуд согреет всех чашечкой «Какао-какао».

    «Маленький принц» после песни «Прощай» пообещает «Встретиться снова», а Саша Айвазов, конечно же, одарит присутствующих роскошным букетом белых «Лилий». Михаила Муромова никто не отпустит без «Ариадны», «Странной женщины» и «Яблок на снегу», А Рому Жукова, который, кстати говоря, взялся отвести всю программу «Дискотеки…», без его коронного признания, ставшего практически визитной карточкой певца: «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики». Короче говоря, незабываемый вечер воспоминаний, горячих танцев и любимых шлягеров гарантирован на все сто!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru