Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Группа "ПЯТЕRО"

    Большой концерт

    -вокальная группа «ПЯТЕRО»
    с программой «О любви».



    Критики признают группу «ПЯТЕRО» уникальным явлением в отечественной музыке благодаря не только одарённости солистов, но и широчайшему репертуару. Нет жанра, который бы музыканты не освоили: в их исполнении вторую жизнь получают романс и джазовый шедевр, народная песня и поп-композиция. Поэтому каждый концерт группы собирает меломанов, которые ценят оригинальность и способность удивлять.

    В группе «ПЯТЕRО» собрались друзья, которые с детства вместе обучались в хоровом училище им. А.В. Свешникова, а затем – в Академии хорового искусства им. В.С. Попова. Слушать и слышать друг друга – это их профессия.

    Голоса вокалистов охватывают всю музыкальную палитру – от будоражащих басов до головокружительных теноров. Ребята смело смешивают разнообразные вокальные оттенки, создавая музыкальные шедевры.

    Состав группы:
    Евгений Сапелов – тенор, битбокс;
    Антон Иванов – тенор;
    Владислав Албанов – тенор, битбокс;
    Павел Киселев – баритон;
    Евгений Гаранин – бас, битбокс.

    Впервые пермякам, коллектив представляет программу любимых песен о случайной встрече, любви, ревности, разлуке и счастье новой влюблённости представляет коллектив молодых музыкантов – вокальная группа «ПЯТЕRО».

    В первом отделении концерта прозвучат известные и всеми любимые песни: «Там, где клён шумит», «Любовь, похожая на сон», «Ты мне не снишься» и др. Второе отделение отдано хитам зарубежной эстрады, среди которых знаменитые «Besame mucho», «New-York», «Hitthe road, Jack» и др. Все песни звучат в оригинальных авторских аранжировках.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru