Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Учительский концерт школы эстетического развития Алексея Колбина

    Хореография и вокал, педагоги школы и их друзья, и всего 133 места в зале!

    ЗВЕЗДНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    Мария Тихонова, Арина Панфилова, Павел Васькин, Ксения Кирьянова, Владимир Кирьянов, вокальный проект «Rosso» и педагоги школы – АЛЕКСЕЙ КОЛБИН и МАРИЯ ЛОДЯГИНА.

    Художественный руководитель школы эстетического развития, ведущий солист театра «Балет Евгения Панфилова», преподаватель современного и классического танца в Пермском хореографическом училище Алексей Колбин приглашает зрителей на особенный концерт в особенное пространство Сцены-Молот Театра-Театра:

    «Танцующий на сцене учитель хореографии, поющий на концертной площадке, а не только на уроке, педагог по вокалу – это пример для подражания, как играющий тренер в спорте. Кроме того, мы с Марией Александровной не только педагоги, но и артисты, которые еще не все сказали своим зрителям. Поэтому появилась идея создания цикла концертов, где Мария Лодягина и ее друзья поют, а я со своими друзьями танцую».

    ВОЗРАСТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ 12+

    Это взрослый концерт: дети Школы Колбина придут смотреть на своих учителей, поэтому воспримут и академический вокал, и песни из советских кинофильмов, и хореографию Евгения Панфилова и его учеников. Другим детям от 6 до 12 лет может быть не очень интересно. Детей до 6 лет мы можем пригласить лишь на другие, детские концерты школы.

    Продолжительность концерта 1ч 40 мин с антрактом.

    Концерт является одним из мероприятий проекта Алексея Колбина «Лики танца», приуроченного к 25-летию творческой деятельности артиста.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru