Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 6+

    Музыкальный театр "Петербургская оперетта" - "Летучая мышь"

    Итак, «Летучая мышь»! Явление в оперетте настолько же восхитительное, столь и хрестоматийное. Карнавальное захватывающее пиршество мелодий, бесконечная заоблачная красота которых буквально переполняет любого человека, способного хоть что-то слышать, ушей которого они касаются. Гениальная эрдмановская пьеса, битком, под завязку наполненная юмором великолепным и изысканнейшим. Нет и не будет во всей театральной вселенной более лакомого актёрского блюда, чем эта музыка и эта литература! Высочайшая планка в творчестве! И мы решились, наконец!

    С огромным желанием, азартом и трепетом играют наши артисты. Вновь и вновь восхищает живопись Олега Молчанова, создавшего волшебный яркий неповторимый мир истинно венской оперетты в самом высоком её значении.

    Добро пожаловать в Вену, дорогой зритель. Добро пожаловать в мир оперетты, где царят музыка, танец, юмор, красота, и где все служат одной королеве, имя которой Любовь!

    История о том, как одна красивая и мудрая женщина вывела на чистую воду своего беспутного, но всё-таки любимого гуляку-мужа, а с ним заодно и его приятеля, циника и ловеласа. История о том, как легко и с удовольствием поддаются мужчины женским чарам, стоит только привнести чуть-чуть озорства и игры в привычные семейные взаимоотношения. О-о-о… как мы рады обманываться!

    Мадам Мораль дала урок

    И посрамлён Месье Порок!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru